Оснащение Holland Heineken House в Олимпийском Sochi 2014

В олимпийском Сочи 07 февраля 2014 на территории гостиницы AZIMUT Hotel Resort открылся традиционный для Олимпийских игр Голландский дом Heineken (Heineken Holland House), который призван стать "вторым домом" для голландских спортсменов. В рамках данного мероприятия компания «Секьюр Системс» предоставила на правах аренды рентгенотелевизионную технику (интроскопы) и рамки металлодетекторов.


Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Голландский Дом Heineken во время церемонии открытия, где пообщался с Королём Нидерландов Виллемом-Александром и его супругой Максимой Соррегьетой, а также с голландскими болельщиками и гостями Дома.
На многочисленных больших экранах в Голландском доме Heineken одновременно будет транслироваться целый ряд олимпийских соревнований в прямом эфире, а также церемонии открытия и закрытия. Кроме того на улице будет открыт ледовый бар с отдельными зонами для спонсоров, спортсменов и СМИ. По вечерам пространство будет преобразовано в ночной клуб, где планируются выступления всемирно известных голландских артистов.

Также смотрите интересеные ссылки по данной теме:

http://kremlin.ru/news/20196
http://www.heinekenrussia.ru/pressroom/news/20/367/
http://www.heinekenrussia.ru/pressroom/smi/1046/

12 февраля 2014

К списку новостей

Яндекс.Метрика