Форум «Россия 2012»

Форум «Россия 2012», организованный компанией Тройка Диалог и Сбербанком прошел в Москве в период с 1-3 февраля 2012 г в Международном Доме Музыки и отеле Carlton Ritz. 
Компания  «Секьюр Системс»  выступила одним из партнеров организаторов форума в части обеспечения безопасности данного мероприятия. Компанией были поставлены на правах аренды рентгенотелевизионные комплексы «Smith Heimann» (Германия).
Форум является одним из крупных экономических событий года, которое собирает ведущих международных инвесторов, российских и зарубежных независимых экспертов, государственных и общественных деятелей, а также руководителей крупнейших компаний. В форумах предыдущих лет приняли участие такие экономисты, как Алан Гринспен, Нуриэль Рубини, Нассим Талеб и Джозеф Стиглиц, видные политические деятели – Игорь Шувалов, Алексей Кудрин, Эльвира Набиуллина, Аркадий Дворкович, Сергей Собянин, а также руководители крупнейших компаний мира – Ричард Брэнсон, Анатолий Чубайс, Карлос Гон, Герман Греф, Виджай Малья, Варел Фриман, Кристоф Руэл и Майкл Милкен.


 

 

06 февраля 2012

К списку новостей

Яндекс.Метрика